Наталья Чернышева

Как установить сканер Мустек 1200 уб плюс под Вин 8,на сайте производителя драйверов нет?

Сергей Кузнецов

Староват сканер

Аркадий Мешков

под вин 8 никак

Игорь Светлов

драйвера на сайте производителя

S[
Sal1M [Хроники]

Попробуйте XP-шные совместимость поставить, на крайний случай виртуалку

Юлия Жуковецкая

Мустеки запрещено покупать, проблемные были уже давно, сейчас только тот кто не понимает их купит.... сканеры от HP тоже гавно

Александр Комиссаров

Если нет драйверов под 7, то никак. Меняйте сканер на более современный.

Елена Соболева

ерунда, работает как надо.. .
Win+X -- Диспетчер устройств -- клик на ЛЮБОМ устройстве --далее по скрину

запустится Мастер, если не сможет установить, то повторить с Ручной установкой и указать драйвер.. .
драйвер посмотри на
http://www.x-drivers.ru/catalog/drivers/scanners/companies/mustek/models/index.html

Юрий Савчук

Советовали тут уже, используй driverplus.ru