Угурчиев Муслим

Решите задачку по теории вероятности плиз оч нада. заранее спасибо

В экзаменационном билете два вопроса и одна задача (задача и вопросы равнозначные). Вероятность ответить на первый вопрос -- 0,6,на второй -- 0,9,решить задачу -- 0,7.Найдите вероятность того, что студент ответит хотя бы на один вопрос, но не решит задачи.

Денис Белоусов

Так.
Р=(1-0,4*0,1)*0,3