Александр

кто курил во время беременности7. И не смог бросить, какие последствия в вашем случае были?

Андрей Лахурин

ой не знаю. а совесть у вас есть? ребенка не жалко? есть которые рожают здоровых. а есть которые рожают больных. и что, локти кусать потом? надеяться попадет ли ребенок в число здоровых детей?!

Истеричка

Лично я не курила, а вот соседка - да. Хоть и по паре сигарет, но все-таки курила. Болезней у ребенка неперещитать. Вообще последствия могут быть очень плачевными, ребенку не хватает кислорода и могут быть осложнения от астмы и до страшных аномалий развития ребенка.

Дмитрий Хохлунов

"НЕ СМОГ" чудеса генной инженерии....

Олег

Уверенна, что последствия сразу не дадут о себе знать непосредственно после родов. А вот на протяжении всей своей жизни человек будет страдать в той или иной степени от никотиновой зависимости своей матери. Надо "смочь"....

Ольга Фёдорова

А аборт сможешь сделать? Вытрави его - он тебе не дает КУРИТЬ.

Сергей Алексеенцев

Во время беременности курить невозможно - тошнит (

Ирина П

У нас проблемы с речью.

Ju
Julietta

Не-ет, я эти два периода не курила...

Екатерина Кирьянова

мой муж не смог бросить: ) но вот сейчас бросает - уже 20 дней не курит. а у меня токсикоз всегда отбивал желание курить...

Оля Дембицкая

мой муж курит и не собирается бросать )))

Яна

я не курю, тошнит от одного запаха
а вот подруга 2 родила и дымила как паровоз и знаете деткам уже по 7 лет и ни одной болячки нет и никаких отклонений
думаю ей просто повезло-)
я бы так не рисковала

Никита

я курила, бросить никак не смогла, пока последствицй нет, но лучше постараться не курить и не риковать

Влад Ибрагимов

Господи, это же Ваш будущий ребёнок!! ! Если е жалко своего здоровья, хоть его пожалейте. Вы женщина - это Ваше первостепенная обязанность! Мой парень бросил курить, когда я его просто попросила, а не из-за чего-то серьёзного, и Вы должны!
Вред может проявиться не сразу или так, что Вы никогда не догадаетесь, что это от этого, а поскольку Ваш организм уже был подвержен отравлению, они все равно будут. Силу воли в кулак и любовь к ребёнку и сигареты в урну! Все получится!

Ан
Андрей

никаких

Ольга Фомина

моя племянница курила, девочка родилась с пороком сердца!