Костя П

я хочу сделать приворот

Gagik Torosyan

Прежде, чем лезть в ж. пу - подумайте, сможете ли выбраться обратно?

Екатерина Вдовина

он любит другую. извини за ответ но на самом деле так и есть.

Михаил Артемьев

ну и правильно, браки на приворотах самые крепкие.

Александр Данилкин

ну делайте сама или не сама если считаете себя страшной неуверенной в себе женщиной не хотите бороться

Люда Паничкина

Зачем? он и так тебя любит..) просто скрывает это.. да вы и сами это чувствуете.. от вас же ничего не утоить

Ба
Баркова

Почитайте об этом в Интернете, вроде идея не очень хорошая - расплата будет.

Екатерина Мельконовицкая

У вас не получится зделать... если и ляжет.. то не надолго... Нужен сильный приворот...

ОК
Олег Кирьянов

делай, в чем проблема, многие делают

Александр Кузнецов

не стоит его делать. это грех поймите вместо любви вы получите не любовь а ненависть к вам.
вы этого хотите тогда пожалуйста, вперед.
только ничего хорошего не выйдет и цена приворота будет очень велика

Анна Зеленцова

да.. . Восток - зона контрастов.. . с одной стороны - это колыбель эзотерической мудрости, а с другой полнейшая дремучесть ее народа - носителя...

Ирина Маронова

Сделай и ...мучайтесь с удовольствием.

Татьяна Медведева

смотря какой... и как!.. если ты никогда не делала до этого, сначала в нете информацию почитай про заговоры, привороты и про то, как правильно их делать. Это ОЧЕНЬ важно для правильного проведения и правильного потом результата от приворота.