Елена Миронова

можно ли выписать несовершеннолетних детей от незаконного брака

Nastya

Нет, нельзя. Признание брака незаконным не уменьшает права детей

Елена Басманова

что значит незаконный брак?? ? можно выписать если мать выписана!

Михаил Швецов

Кто, признал брак незаконным и куда выписывать детей? Если в никуда то наврядли получится.

Катя Данилова

и да, и нет. расплывчатый какой то вопрос

Геннадий Дьяконов

Несовершеннолетние дети регистрируются по месту жительства одно из родителей по его желанию и вне зависимости от семейного положения этого родителя. Просто потому, что он\она папа или мама.