Алексей Воронин

Яка краща :"Cormoran Black Master 8PiF 2000" чи "Ryobi Ecusima 2000Vi" ???

Чи може є ще якісь варіанти, ціна питання до 350грн. (1200p)

Наталья Архарова

ty co, sąsiad na wsi pytanie napisał ?

Сергей Птира

перша лайно друга красивше буде

Жанна Хлудова

динамит найкраще всёго.

Ольга Бреева

никогда не покупай катушки за 1200 рублей!!! Мы не столь богаты (ну дальше ты знаешь)

Андрей Стишуков

По Русски пиши

Fadeeva Natalia

Корморан конечно:)

Алёна Полещук

Когда в гости заходят, ТО ВЕДУТ СЕБЯ ПРИЛИЧНО и говорят на языке понятном хозяевам.... или ты думаешь, что незванный гость лучше татарина?

Татьяна Хатькова

Ты подбирай катушку под спиннинг, Дело ведь не в цене, хотя тоже фактор немаловажный. Первым делом ты реши для себя- для какого удилища нужна катушка.

Вадим Лукьянов

Ryobi круче. Не всё то золото, что блестит.

Юлия Жуковецкая

Риоби полутше будет екусима катушка проверена годами у самого уже год никаких нареканий 2-3 раза за сезон только ролик лесоукладивателя смазывал, притом только за лето было в приделах 30-35 рыбалок ток в екусим одна проблема шат ручки из за кнопки складывания