Андрей

Яке імя краще: Артур чи Міша?

Кристина Александрова

Мне нравится Чи... коротко и ясно ...Например, надо Чи послать за хлебом.. ты ему ..Чи-ши за хлебом!)))))))

Ольга Есенина

Артур
а вообще мне Вадим нравится)

Екатерина Нестерова

Настя, шо за вопрос! Миха луччее!! !
А Артур ипёт кур!

Дмитрий Журавлев

Каждое имя хорошо по своему, однако давая имя ребенку не забывайте, что с именем вы определяете его судьбу. Я могу с уверенностью сказать что имя в общих чертах определяет то что из себя человек представляет. На мой вкус- мне больше нравится имя Миша.

Женщин Поздравляю

Артур интересней звучит чем Миша, но Михаил лучше чем Артур.