Кириллиус Фамилия

який фотік кращий canon чи nikon?

Екатерина Афанасьева

Важливо зрозуміти головне, ..фотоапарати за однакову ціну - однаково приємні..
Купуйте той, який Вам краще в руці буде.

Кореянка

Надо сравнивать не фирмы, производящие фотоаппараты, а конкретные модели фотоаппаратов. У обоих фирм есть очень достойные модели фотоаппаратов и есть простенькие (бюджетные) . По каким критериям Вы хотите получить сравнение?

Екатерина

Конечно Nikon! Потому, что я никонист

Вя
Вячеслав

в твоем случае лучше купить поросят и ждать вступления в Европу (как будто на Русском языке писать не умеет)

Дарья Вовк

Практически равноценны!

Таня Винокурова

Сейчас получше (чуток) выглядит Найконы.
А кто знает что будет завтра?
И ведь не это главное.
Главное - "умелые руки".

Марк Похилец

В однiй цiновiй категорii` Sony краще.

Андрей

люди делятся на никонистов и кенонистов Я за кенон