Алексей

Підкажі чи можливо купити б/у фотоапарат Nikon D3000 нормальний чи краще не ризикувати

Алексей Жиляков

1- де ви вчили мову? Це з жах.
2- на этом ресурсе есть правила, поэтому соблюдать их нужно.
3- возможно купить Nikon D300 б/у, это правда, иногда продают. (по сути перевод вопроса должен звучать примерно так: "ПодскажЫ, возможно ли купить б/у фотоаппарат Nikon D3000?"
4- дальше без знаков препинания вообще получается "Казнить нельзя помиловать", Nikon D3000 - нормальный
5- если не знаешь брода, не лезь в воду, поскольку можно рискнув.... лучше не рисковать.

Петр Петров

краще не ризикувати

Pavel Yurevich

Телячья мова. Ему цена в базарный день полторы тысячи грн. Почему бы и не взять