Ва
Вася

Nikon SB 700 з D90? чи паше Nikon SB 700 з D90? чи мож купити кращий спалах для D90 приблизно за цю ціну?

Денис Рябчиков

гыгы.. тото я смотрю щас все мультики про хеллоуин крутят.. потому кака купити не так сташно.. а вот кращий спалах !!!мля лишь бы не приснилось:))))))))

Юлия Нэш

"А вот у нас на фронте случай был-мы когда под Курском стояли.... "

Танюша Самборская

SB900 is much better! Buy!!

Мария Александровна

чОо? !

но слова Nikon SB 700 и D90 мне понравились - бери

Наталья Пахомова

Nikon SB 700 з D90? чи паше Nikon SB 700 з D90? - два раза написал - купляй!

Ви
Виктория

Нi, не паше. Спалахи Нiкон ролбять тiлькi на камерах Сонi, та Кенон.

Артём

Я на укробандеровской мове не розмовляю)))))

Ируська Андреева

Купляй, потом напишеш чи паше, чи не паше.

Анастасия Владимировна

там не сильно по цене отличается SB 900, я вот себе её выбрал) А отвечая на твой вопрос конечно будет работать даже если ты на старую пленочную зеркалку поставишь, она все равно будет срабатывать.. . тут вопрос в другом - будет ли она задействована на все 100% своих возможностей?