Екатерина Семирова

вернется ли мужчина дева?

помогите советом! я познакомилась с одним азербайджанцем, наши отношения длятся около двух недель, мне с ним просто прекрасно и это взаимно! вопрос состоит вот в чем, он расстался со своей девушкой 3 месяца назад, она на 7 месяце беременности, возвращаться к ней как он говорит, он точно не собирается, но у меня есть сомнения, нет ли вероятности, что он может вернуться после рождения ребенка, ну типо зацепит это его, при этом при всем он с ней общается, так сказать помогает, чем может, но это меня не напрягает, наоборот считаю, что он молодец! в общем как то так, помогите!...

Ma
Marina

вопрос в том - вернется ли к тебе разум...

Екатерина Кошель

Он и тебе сделает ребенка и пойдет к следующей

Роман

Если честно таким мужчинам не доверяю.. скажет: " Люблю туфли куплю" а она ему сына родит. Для них азербайджансев- рождение сына великий праздник! ! Что, ты он будет носить ее на руках!! !
Не твой вариант - найдешь получше!!!

Александер П

Мдааа.
Че в России нормальные русские парни кончились?
Че вас тянет на всяких обрезков??? 🙂