Надя

Помогите пожалуйста, у меня есть многие подруги, которые с меня постоянно копируют всю информацию в соц. сетях)

Здравствуйте, прошу помогите мне, я просто не знаю, что делать! ?
у меня многие подруги ..у меня копируют со страниц соц. сетей, раньше когда.. у меня брали статусы некоторые, я не сильно расстраивалась, но теперь у меня со страницы мои же друзья.. берут и все с меня копируют, такое чувство выходит, что у них нету своего мнения, а уж тем более... нечего своего, просто выводит из себя когда заходишь, к ним на страницу, а у них фотки как у меня (такие же позы на фотках и эффекты в фотошопе)
копируют у меня статусы со страницы, которые я иногда сама придумываю, надоело это все, неужели у них нету своего мнения?
Как им это сказать не знаю, но и ссорится вроде как из-за пустяков не хочу, что мне им сказать или как сделать так чтобы у них было все своё?!
Огромное спасибо за ваши советы:)

Любовь

Лидка, удаляйся ты на хер из этих злоебучих соц. сетей, пока твои мозги ещё не вытекли через ноздри, в виде соплей.