Ин
Индира

Сегодня бывший диспетчер на меня посмотрел как буд то из помойки вылезла. У него наконец то жена на работу вышла.

Мне теперь стесняться из дома не выходить или бесплатно помогать его жене чтоб она не выполняла грязную работу

Ирина

извините.. не поняла вопрос... у него Он.. жена.... а вы с какого боку? пусть все сами делают, чай не бари, не развалятся... а вам то чего стеснятся?? плюньте и разотрите.. пусть смотрят как хотят, главное что бы вы себя так Не чувствовали...