Di
Dima

можно ли детям 11 лет идти в кино на техасскую резню бензопилой?

в репертуаре пишут что не рекомендуется лицам до 18 лет. но это только рекомендации, но я хочу уточнить.

Максим

Если вы хотите, чтоб ваши дети шли на техасскую резню, то вам надо лечится, вместе с детьми через 10

Александр Лобастов

в кинотеатре билеты не продадут

Андрей Смирнов

на такие точно не стоит. В лучшем случае будут кошмары. А пользы точно никакой от таких фильмов ни взрослым ни детям. Незрелая и незащищенная детская психика не готова воспринимать такое содержание. Она порождает страхи, жажду насилия, что угодно но только не благо. Очень редкие случаи, чтоб была сильная психика, которая воспримет кино как кино и не будет никаких последствий.

Светлана Макарова

Естественно; родители "доброму" не научат - кто же научит ?..;-))

Илья Кожанов

в 11 лет, не стоит.. . психика еще не устойчивая. . лет с 14 хотя бы. 11 это уж слишком рано

Al
Aleksandr

вы бы ещё бабушку с собой взяли.. .

Ан
Анвар

Нет т. к. в этом фильме оправдывают маньяка, бедный он несчастный. У детей может произойти подмена понятий добра и зла, решат ещё что резать людей это хорошо.