Андрей Савин

как подключить одну из программ к CS или CSS, чтоб голос был смешным

имеются программы, Voice Changer 7.0 Diamond и MorphVOX Pro к скайпу вроде подключил, а вот как подключить их к CS или CSS не знаю, хочу чтоб там при разговоре был смешной голос, подскажите как настроить

Александр ____

В 1.6 версии это херь не работает... В souce работает точно, зайди на youtube там посмотри видео инструкцию как это все настроить.