Рамиль Невмянов

Завтра собираюсь купить видюху. GeForce gt630 4g Видио памяти .Нормальная? battlefield 3 на средних потянет?

[ссылка появится после проверки модератором]

http://wQww.regard-touQr.ru/cataloQg/tovarQrdg00070064.htm УБЕРИТЕ Q

Катя Боровкова

Быстродействие карты, не в количестве памяти, карта урезка.
Для battlefield 3, народ рекомендует полноценные карты, например от GTX 560, GTX 560 Ti и т. д.

Yaroslav Anurkin

Рекомендуемые системные требования:
ОС: WINDOWS 7 64-BIT
Процессор: QUAD-CORE CPU
ОЗУ: 4 GB
Жесткий диск: 20 GB
Графическая карта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)

думаю потянет