Марина

посоветуйте, пожалуйста, зубную пасту

посоветуйте хорошую зуб. пасту, которая насыщает зуб. эмаль фтором, кальцием, ЗАЩИЩАЕТ ОТ КАРИЕСА+отбеливает,

Жм
Жменька

Здравствуйте, Олег!

Выбирайте ЛЮБОЙ известный бренд зубной пасты, которая есть в продаже. Практически все они имеют одинаковый эффект. Почитайте на упаковке, есть ли вышеуказанные характеристики и смело покупайте!

Всего Вам хорошего!

Аленчик Капитонова

Paradontax - every day
Splat - перед клубом
Sensodine - если совсем запустил

Михаил Орлофф

лесной бальзам.

Виктория Никишина

Мне нравится лесной бальзам. Недорогая паста, но эффект хороший. Польуюсь постоянно, 2 раза в день. И отбеливает, и кровоточивости не стало.