Юлия Забелло

Как смыть зеленый оттенок с волос?

Были светлые волосы. Я окрасилась в ольху. Стали темные с зеленым оттенком. Подскажите пожалуйста, что делать? Не охота красится опять, сжигать волосы. Это смоется?

ulyana.prokopeva

Можно нейтрализовать красным оттенком, в итоге получится нейтральный коричневый. Только сделайте обязательно тест на одной пряди, чтобы засечь нужное время. Удачи!