Егор Слукин

По каким причинам у человека появляется рак крови? Как его лечат? И если гарантия 100% излечения?

Ляля Иванова

есть 99% гарантия летального исхода

Алла Пылаева

у детей излечивается 100%. у взрослого тоже хорошо лечится.... но в клинике онгологии.

На
Наталья

Медики выделяют несколько причин развития рака крови:

1.Воздействие ионизирующего излучения: у работников АЭС и других предприятий, где имеется радиационная опасность, у проживающих поблизости от таких предприятий, а также мест захоронения отходов с них, у врачей — радиологов, рентгенлаборантов;

2.Наследственность: при наличии в семье случаев онкологических заболеваний риск рака крови возрастает на 8%, а при наличии у членов семьи лейкозов — на 30 — 40%;

3.Воздействие вредных и мутагенных веществ (никотина, спиртов, лакокрасочных материалов, некоторых лекарств) ;

4.Влияние некоторых вирусов, ведущее к злокачественному перерождению клеток крови и костного мозга.

5.Некоторые генетические заболевания (н-р. , синдром Дауна)

Острый лейкоз требует немедленного лечения, которое включает в себя прием больших доз и большого числа лекарств (химиотерапия) , радиотерапию, иногда назначают подавление иммунитета, чтобы дать возможность организму очиститься от раковых клеток с последующей трансплантацией здоровых донорских клеток.

Чем моложе пациент, чем раньше начато лечение — тем больше шансов на устойчивую ремиссию

Andrey Ur,eviche

Хочешь узнать от чего лейкозы? Сделай небольшой опрос на сайте (набери: С. Петербург Гематологический центр ad-vita просим вашей помощи ) и сделай небольшой опрос мамочек, детишки которых заболели этой болезнью, неизлечимой и страшной для самой же медицины. И ты не поверишь своим ушам и глазам прием, что все что рекламирутся на ТВ не для здоровья, а для болезней и прежде всего тяжелых-это бизнес на крови и к нему привязаны все кто может иметь на этм большую прибыль. А от вам реклама йодомарина-активного йода который нам говорят что надо принимать постоянно ведет к нарушению работы щитовидки,
Все помнят как шла навязчивая каждые 5 мин. реклама арбидола на канале НТВ, призывающая принимать его при гриппе всем поголовно. Велика сила СМИ, несущая если Зло то всем сразу. По данным Минздрава ежегодно заболевают 5000 детей лейкозами и аппластической анемией. Стоимость одной операции по трансплантации костного мозга таким детишкам миллионы руб. на одного ребенка. Послеоперационное восстановление от 3000 руб ежедневно (препарат вифенд). А восстановление после операции не менее года. И созданы эти болезни
осознанно в т. ч. через рекламу. Читай в блоге стью" Йодомарин. Каждый день необходим??? "
Прием прежде всего детишками при гриппе арбидола (название сменено на кагоцел, гриппферон) , который является стимулятором иммунной системы для тех кто принимал различные биодобавки и прежде всего йодомарин, а значит имеет
проблемы со щитовидкой ведет к тому, что запускается механизм гиперфункции костного мозга: рак крови,
или гипофункции :аппластическая анемия и др. Арбидол это кнут в руках коррупционно корпоративной медицины которым она стегает
лошадь (иммунитет организма здоровых людей, делая их больными и больных
людей вводя их в тяжелые болезни) , которая изнемогла из за длинного пути (стресс, лекарства….), да еще с возом тяжелым ( биодобавки) , да еще застрявшая с возом в луже (грипп).