Артур Давлетшин

где сейчас можно пройти бесплатные процедуры для курильщиков? чтобы брсить курить.

есть же вроде какой то центр, который бесплатно лечит это...

Myrza Sarybekov

Пока сам не решишь никакие процедуры не помогут

Ко
Константин

Онищенко еще работает над этим вопросом.... Покури, подожди.

Милан Макаров

Необходимо обратиться в Центр здоровья.
Обращение может быть самостоятельным или по направлению врача. Приём по предварительной записи. При себе иметь паспорт, полис обязательного медицинского страхования и решимость бросить курить.
Адреса Центров здоровья Вашей территории можно узнать на сайте takzdorovo.ru

Rauka

Это всё платное. Приём нарколога не входит в прогпамму ОМС. НАберите по Скайпу awdonin22 (до 20.30). Дам подробную рекомендацию.