Рустам Юсупов

Прошу помочь в заполнении календарного плана прохожденя практики!!!! Очень надо!!!

Практику "прохожу" в кадровой службе организации ООО " Родные просторы"

Радик Тазов

В календарном плане сначала пишется планы на неделю. А потом уже детально, т. е. на каждый рабочий день прописывается планы или задания.
Лучше всего при прохождении практики завести себе планниг или тетрадку, в которой бы будете писать день недели, дату и все задания, поручения, которые вы фактически сделали. Например, ознакомление с внутренней документацией (устав и т. п.) , телефонные переговоры и другое.
Ежедневнике задания четко связаны с задачами прохождения практики. Они прописаны в методичке, которая выдается студентам на кафеде ВУЗа.
Уже потом после прохождения практики следует заполнить Дневник практики, в котором нужно перенести данные из тетрадки (или планинга) . Следует грамотно и правильно сформулировать выполненные задания.