Ин
Индира

Как думаете викинги переворачиваются в гробу когда видят кем стали их потомки: геями, толерастами, антирасистами

Ек
Екатерина

из истории - германцы, славяне викинги уничтожили рим из-за разврата, блуда, храмовой проституции. потому как уже не кому было защищать её.

Ро
Ростислав

Интересно, в каких притонах призывают в нашисты?

Александр Савельев

Нет. Думаю, им было бы прикольно. При жизни они тоже особой принципиальностью не отличались.

Сергей Сергеевич

историю почитай:, геи и лесбиянки были чуть ли не до потопа, среди викингов, небось, тоже были, а ты все лозунги полоумные выкрикиваешь и бьешь себя пяткой в грудь, неуч

Владимир Иванов

позор джунглям