Лена Сергеевы

скажите как вы думаете. едут парень с девушкой на отдых в Тайланд. (любовники) Тур оплачивает каждый сам за себя.

вопрос такой, как вы думаете в кафешках в Тайланде тоже должен оплачивать каждый сам за себя или парень должен?

Юрий Сапрыкин

Меня удивляют мужчины, которые позволяют своей женщине за себя же расплачиваться.

Андрей Козловцев

При таком равноправии парень должен быть готов к тому, что в один из вечеров девушка окажется в ресторане за столиком с другим мужчиной, который оплатит и ужин, и цветы.

Ирина Lika

Девушки, а на фига вам любовник, если он жмот или нищий? Или вы настолько страшны? Гнать его на все четыре стороны, если он пользуется вами бесплатно. На развлекательную поездку денег нет, в кафешке не заплатит, а в постель потащит? Не понимаюююююююююююю....

Александр Соколов

В моем понимании мужчина ВСЕГДА платит за ВСЕ. Иначе на кой он сдался?!

Надежда Глазунова

Через раз.... Раз парень, раз девушка... Если материальный достаток равный...

Дмитрий Василенко

Наверное каддый, раз вы как–то все врозь делаете

Анна Яновская

Демократия и равноправие.

Нуфер Евгений

зависит от доходов обоих
если девушка много зарабатывает и она без проблем заплатит

Михаил Дорохин

нафига ехать с девушкой если не можеть ее оплачивать!! !
Мы с другом так ездили (мы не любовники) но он почти везде платил за меня хоть я и сопротивлялась!! ! а у вас другая ситуации, любовники, девушка будет ждать что будете оплачивать парень!! ! но думаю иногда может и девушка оплатить!!

Екатерина Коршина

Это уж как договорятся перед поездкой....

Иляна Селезнева

А на хрена такой любовник? Пусть едет одна и получает удовольствие на всю катушку. А то и выгоды от него нет, и права качать будет, не развлечься девчонке, будет ходить рядом с ним как коза на веревке.

Гена Сампара

парень тебе НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! это во-первых... .
А во- вторых.... захочет - заплатит за тебя - ты уж не отказывайся.... но и денег своих возьми на всякий случай...