Сергей Кулинич

у меня забронирован тур в тайланд с моей девушкой. вылет 10.04.Но девушка сегодня возвращаясь домой упала и сломала руку

скажите ведь в гибсе то нельзя наверное лететь? ну не кайф же? сколько примерно гибс нужно носить? недельку или месяц?

тур наверное придется анулировать

Татьяна Коростелева

а почему с гипсом то нельзя?? ? Глупость какая. Просто самой ей неудобно будет - искупаться не получится (

Дмитрий Майданов

Наплюй на тур и останься со своей девушкой.

Юлия Кузнецова

лети один. там стока девок и не хромых к томуже

Aza Yuldashev

а у вас.... как это выразится то, черт возьми, девушка с девушкой любовь да)))

Ma
Mariya

Поменять девушку на матушку... но не другую девушку. . Первая не поймет..

Инга Кумар

это знак судьбы! что лететь нельзя

Евгения Флегонтова

Лети без нее, там найдешь другую

Григорий Онищенко

А вы Ира лейсбиянка?

Михаил Fox

Гипс накладывают в среднем на 3-4 недели.