Сергей Сазонов

у меня раб график 2.2, как насчитывается и оплачиывется отпуск

Оксана Семенкова

Отпускные насчитываются от зарплаты, а нет от графика работы.

По
Поля

график-графиком. а отпускные -это отпускные

Радик Хусаинов

оплата отпуска - это размер вашей ЗП за месяц вроде бы, посмотрите точнее в трудовом кодексе вашей страны

Aisha Ahmed

Сумма оплаты отпуска равна произведению среднего дневного заработка на количество оплачиваемых календарных дней отпуска. Средний дневной заработок равен заработку (зарплата, официальные премии) за 12 месяце, предшествующих месяцу начала отпуска, деленному на число календарных дней в расчетном периоде.
http://ipipip.ru/kz/ на этом сайте все подробно, как рассчитывается, на основании каких законов и т. д.
Если Вы обычный отпуск имеете ввиду, а не декретный или по уходу за ребенком.