Ольга

опухоль после тренажерного зала

В понедельник 1 раз пошла в тренажерный зал, походила по беговой дорожке покачала руки.
через 2 дня болели все мышцы (и пресс тоже)
В четверг вечером заметила что живот стал больше, как будто полностью наполнен .
На утро заметила что на животе (в нижней части) появилась припухлость большая ( как будто я сильно поправилась)
с лобковой зоной произошло то же самое.
Но до этого дня все было плоско, был твердый пресс, но теперь его нету
и это все за ночь.
что это со мной? к кому обратиться?
ходила к хирургу с их стороны проблем не выявлено.
какие компрессы? можно ли дальше заниматься?

это не грыжа

Olya Zimnova

Всмысле проблем не выявлено? А про опухоль то он что сказал? Что это? Если у врача претензий нет то заниматться можно.

Александра

Потише качаться надо, может грыжа...

Роман Коваленко

возможно грыжа. если опухоль болит сильно то к врачу