Вячеслав Смагин

привет всем! кто сможит, помигеты пож-та!? подробный пишу ваши адрес. прошу вас

Надежда Кобелева

Неразумно светить собственный емейл на общественных ресурсах, спам-боты именно так их и считывают. Сформулируй свою проблему в общих чертах.

Во-первых успокойся, ты жив, что уже весьма неплохо. сатана действует страхом и тревогой, не поддавайся, у Бога всё под контролем, в какой бы ситуации ты не находился, что-бы ты не совершил, просто успокойся.

Александр Соколов

BreaDу-сильно не парься по этому поводу, если ты здесь зарегистрировался, то твой емайл уже как на ладони:)

Spartak Bghjn

ну и где твоя прозба? чё за кокетство?

Катерина

Деньгами помочь не могу ( у меня все впритык) , да и неизвестным людям помогать опасаюсь. Профессиональные нищие уже и тут ищут как бы поживиться. Их разводить не благоразумно. Помогаю тем, кого знаю лично.

Александр М

Комп. продай и сам себе поможешь.