Александра Распертова

женщины, которые не просят ничего, непременно получают взамен всё ?)

Настя Малыгина

не просто НЕ просят. даже НЕ ждут ничего взамен. тогда и воздается

Анастасия Балясникова

да. или не получают.

Ма
Мадина

Женщины которые ничего не просят ничего и не получают

Лариса Скобелева

Не просит, значит не надо!

Сергей Тулайкин

Почему именно женщины? Почему вопрос акцентирован именно на женщинах?

Парвиз Ниёзов

когда дают - много возвращается)

Алексей Бученков

смотря с кем они

Алексей Кузнецов

Чё то я не видал таких....

Оксана Абдулханова

Непременно ли, не знаю, но добрый англичанин женился на моей кузине именно потому, что она одна у него ничего не просила (это пришло потом))

Ol
Olga

Не обязательно так. И не всегда всё. Но получают гораздо больше тех, кто этого требует. Особенно если требует почти в ультимативной форме.

Ольга Дмитриева

ага, получат... когда состарятся или в следующей жизни

Ив
Иван

Женщины которые не просят- таким образом изучают мужчин, и если не просят- интуитивно чувствуют -будет видеть этого мужчину в не самом лучшем ракурсе, а понту обламываться? А так есть и есть- на всякий случай.... да если честно, и брать у таких неохота... потом не отцепишься... Мужчину "идеального" в их понимании просить не нужно - сам видеть должен (МОЛЧА) когда и что нужно сделать или принести-да хоть пакет картошки или мусор вынести, минимум ...Подкаблучники неинтересны...))) А что принцы на белых конях перевелись??? Значит и лягушки -царевны тоже скоро в болотах выведутся ((((((Может есть в таких женщинах избирательность, гордость, а не всё подряд трясти на себя... мало ли чего насыплется.... в комплекте...)))

Сергей Боханов

Очень хорошо сказано
Как говорится блаженны кроткие ибо они землю наследуют