Татьяна Карета

почему так укоренился стереотип у женщин что мужчина непременно должен быть бизнесменом?

если все бизнесменами будут не тесновато на одной планете станет?

Almaz Babaev

А им бабло токо нужно!!

Татьяна Глотова

потому что сами работать не хотят. всё мучительно просто

Дмитрий Фишер

Согласен с тобой, . Почему, наверное думают что у них пи$&@ золотая, а сами элементарно и тарелку промыть не могут, но не все конечно, в большинстве.

Екатерина Кирьянова

Не знаю, не у всех женщин. Далеко не у всех.

Авдонин Дмитрий

бизнесмен = человек дела.

Настя Лощинина

Деньги любят, шмотки дорогие

Taalai Orunbaev

Это не у всех женщин, но есть и такое. Мир навязывает свои взгляды и ценности. Если не сопротивляться, то и по хуже можем стать.