Этери Циклаури

Почему женщины по жизни привыкли только получать от мужчины и при этом ничего не давать взамен?

Даже в сексе они предпочитают просто секс, а между тем мужчине требуются секс игры, петтинг, переодевания, секс в общественном месте, иначе мужчина начинает терять интерес к женщине, а это в свою очередь приводит к сексуальному неудовлетворению.

Тема Галий

При х уели, алени их там избаловали

Ал
Алсу

А что ты своей маме отдал за своё содержание? Ты ей хоть сотку отдал за те миллионы, которые она вбухала в тебя, а не в себя? Ты хоть раз сделал что-то, чтобы доказать ей, что она воспитала достоиного человека, а не пёрнула лужу?

Яна Гасанова

Кому женщины не интересны, те переходят в ЛГБТ.

Марина Шкляева

бедненькие ...

Ирина Тройнина

Особенно заинтриговал секс в общественном месте)))).
Как у вас, батенька, фантазия разыгралась!
Ищите ту единственную, которая с радостью согласится на любые ваши изощренные мечты.
Напомню, что насколько мужчина способен разбудить женщину, настолько она становится раскрепощённый и спонтанной.
Вы это умеете?
Вы знаете как сделать так, чтобы ваша партнерша потеряла голову?

Иван Волокитин

А что они привыкли получать от мужчины?