Андрей Шкилев

С точки зрен религии- зло и негатив в жизни возник через сатану. А с точки зрения закона природы -если ты неверующий?

Ев
Евгений

А с точки зрения природы все что способствует нашему приумножению как вида это для нас добро, все что способствует нашему вымиранию как вида для нас зло. Например измены партнеров не добавляют уверенности в партнере и поэтому детей рожают меньше потому как одной/одному их тянуть сложно. Следовательно измены для нас зло. Ложь - разрушает доверие, ведет к сомнениям в партнере - оно - туда же - зло. А вообще все это условно: все что для меня хорошо покушать - для поросенка смерть

Инна Соловьева

Борьба за существование, что тут неясно.

Анна Горшкова

Через кикимору!

Анатолий

С точки зрения религии иди в категорию Религия там знатоков полно

Илья Климов

даже свят мирским рожден !