Алексей Парамонов

Почему Господь исцелению предпочитает мучения? +

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5685/fi21209
А как же Его Великая любовь?

Натуська Булатова

Родители отморозки, а вы ...ну вообщем как обычно

Andrews Andrews

Потому что нет бога, есть природа, Вселенная, 21 век за окном, а люди еще обожествляют природу, или отдельные ее проявления

Виктория Манухина

Сергей, играете краплеными...

Мила Большакова

когда хирург вправляет ногу то вы орете а потом цветы и конфеты дарите

Анна

Господь-выдуманое как и исус Христос и будда-для укрепления тех кем жертвуют в том что всё хорошо и Господь всемилостив и после смерти будет всё прекрасно-вы не бойтесь в душь идёте и травили газом.

Танюшка Козляковская

=> А Так = БЫСТРЕЕ! ! ДохОдит!!!.

Сергей Герасимов

В Хадисе от Имама Садыка ( да будет мир с ним ) сказано : << Если раб божий начинает вершить множество прегрешений, а его благих деяний не достаточно для того, чтобы компенсировать последствия прегрешений, то Всевышний Аллах насылает на него беды и несчастья. Делается это для того, чтобы уничтожить последствия совершенных им прегрешений >>.
( Аль - Кафи )