Суманбар Жамбилова

Как сделать,чтобы свершилось чудо исцеление неизлечимых болезней,которые меня сильно угнетают и вызывают тяжкие мучения?

Врачи сказали что у меня болезни неизлечимы. Есть небольшой шанс вылечить, но это стоит миллионы долларов

Владислав Шклярук

Попробуйте сначала всем сердцем уверовать во Христа.

Юля

попробуй героин нюхать мне он помог однажды ходить не мог сто грам снюхал и стал ходить

Евгений

Молитесь об этом Богу; (если Богу угодно - Он может исцелить) .
Найдите с христианских общинах служение исцеления;

14 Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.
15 И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.
16 Признавайтесь друг пред другом в проступках и молитесь друг за друга, чтобы исцелиться: много может усиленная молитва праведного.
17 Илия был человек, подобный нам, и молитвою помолился, чтобы не было дождя: и не было дождя на землю три года и шесть месяцев.
18 И опять помолился: и небо дало дождь, и земля произрастила плод свой. (Иак. 5:14-18)

7 И чтобы я не превозносился чрезвычайностью откровений, дано мне жало в плоть, ангел сатаны, удручать меня, чтобы я не превозносился.
8 Трижды молил я Господа о том, чтобы удалил его от меня.
9 Но [Господь] сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в немощи". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне сила Христова.
10 Посему я благодушествую в немощах, в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа, ибо, когда я немощен, тогда силен. (2Кор. 12:7-10)

Наталия Пахомова

Молитвы не помогут. В цивилизованных странах для этих случаев есть право эвтаназии.

Александра Карпенко

Вспомните то состояние, когда вы себя прекрасно чувствовали. Постоянно поддерживайте это ощущение. При отвлечении сразу возвращайтесь к нему. Откинете все сомнения, искренне верьте в чудо.... Ваше сердце пусть переполняться любовью… И чудеса случаются.. . если верить искренне. . Все в ваших руках.

Ольга

Если мучения страшат вас больше чем смерть - выбор очевиден. Если нет - нужно определиться со смыслом вашего существования.

Ирина Пинчукова

Прежде всего надо чтобы люди научились не сбрасывать в природу всякую гадость. а в еду не добавлять всякую дрянь.

Руслан Бикмухаметов

Врачи многого не знают, или не говорят. Прежде всего нужно поверить, что это воможно. А ещё ,пообещай служить Богу, если он избавит тебя. Сходи в церковь и пообещай

Семён

Не знаю чем тебе помоч. Все церкви здесь безсильны, их сила исцелять она идёт не от туда, откуда они думают, а от сатаны, путём обмана.

Единственное что я могу сделать - это дать совет. Обратись к Богу Иегове. Этот Бог тебя не оставит и не оставлял, если ты готов попросить о твоём здоровье, то он тебя в любом случае услышит и что нибудь придумает. Поверь.

Не буду говорить что, я уже знаю, просто поверь и помолись. Помолись так как буд-то это разговор с твоим лучшим другом. От души поболтай.

Я написал мало, поэтому вернулся что бы дополнить. Скажу так, здесь люди что слышали то и говорят. Зачем тебе чего-то богу обещать. Разве он непоймёт что ты это делаешь от страха, что оно у тебя это желание пройдёт, на оборот.

Я тебе говорю просто молись и жди ответов от врачей, просто молись и жди. Просто доверься Иегове Богу. Потому что только Настолько всесильный Бог мне тоже помог. Просто молись мой друг, когда пройдёт, а это очень вероятно то ты даже и не вспомнишь о нас, так что просто молись и живи, однажды всё дойдёт до тебя

Катюшка Гребенникова

Можно обратиться к Богу за помощью. Может быть, поможет.
Бог вынужден делать вид, что почти не замечает наших бед. Если бы Бог напрямую признавал наши беды, то он из любви к нам уничтожил бы всякое зло в мире и устроил бы нам рай. Но Бог был вынужден поместить нас именно в несовершенный мир, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют.
Причина почти всех телесных болезней и всех душевных отклонений в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.