Егор Коваль

Что такое справка кредитной организации о величине дохода?

Что такое справка кредитной организации о величине дохода гражданина (созаемщиков) , который будет учитываться при определении предоставленного гражданину (созаемщикам) кредита? Что в нее входит, как выглядит эта справка и каким образом ее заполняют? С какой целью ее требуют?

Авторазборка Турбо-Нн

Обычно 2-НДФЛ с работы требуют, или 3-НДФЛ от ИП, от пенсионеров - пенсионное удостоверение. Требуют с целью определения возможности заемщиков погасить задолженность по кредиту