Ольга Медведева

про микро-кредитную организацию

Если человека (директора) организовавшему микро-кредитную организацию посадили с конфискацией имущества по статьям - Незаконная банковская деятельность и Привлечение средств в особо крупных размерах при использовании служебного положения, значит ли это, что кредит выплачивать больше некому?!

По-простому данную организацию называют финансовая пирамида МММ))

полное название ТОО МКО "ХХХ".

Иван Шилович

Ну и не плати. Повезло.