Дмитрий Суслин

небанковские кредитные организации

Помогите, пожалуйста, с исследовательской работой. Буду очень благодарна.
1.Понятие о небанковской кредитной организации. Ее функции.
2.Виды небанковских кредитных организаций.
3.Условия создания небанковских кредитных организаций.

Дин Динёв

Только сегодня проходили это) Но могу помочь только с точным определением ( Т. к. больше мы не успели пройти (
Небанковская кредитная организация - это кредитная организация, имеющая право осуществлять отдельные банковские операции.

Тима Перелыгин

а в гугле не глянуть?