Иван Патранжел

проходит электрификация дач по федеральной программе. Сколько и за что должен платить дачник?

Дмитрий Искатель

Стоимость работы и материалов связанных с электрофикацией дачного товарищества.

Ар
Артур

Вообще то собственник должен платить по идее. Тот кто будет эксплуатировать. Это энергетики. Но часто людей разводят скинуться на инвестиции, Все равно на людей собственность столбов и проводов и трансформаторов не может быть зарегистрирован. И на дачу тоже.

Be

Дачник не чего не должен платить – федеральная программа. Но надо ознакомиться в администрации поселения о возможном принятом решении в софинансировании со стороны дачников. Здесь будет определена сумма от общества.

Елена Овечкина

550 рублей за технические условия 15кВт! я обратился в http://meknika.ru мне под ключ за 22 500руб сделали, Московская область, Одинцовский район

Алексей Иванов

В дачном товариществе по Федеральной программе проводят электроэнергию. за что и сколько должен платить владельцы дачных участков