..
...я.... ....я....

такая проблема, машина фольц б2 карбюратор, когда катаюсь по городу все ок, а когда по трассе проезжаю 30 - 40км начин

такая проблема, машина фольц б2 карбюратор, когда катаюсь по городу все ок, а когда по трассе проезжаю 30 - 40км начинает терять иощность и пропадает холостой, начинает переливать, постою минут пять и вс е ок.. . что может біть???? может провода????

юрий буланый, спасибо, симтомы один в один))) ) свечи в т'мном нагаре ((((

Елена Веретельникова

клапан переключения на воздух с коллектора не срабатывает (если он вообще стоит) Обледенение в карбюраторе.

Jackk

откройте капот и посмотрите на карб - по моему он весь в инее . Замерзает - и подклинивает игла.

Оксана Цуркан

может иглу посмотреть

Николай Фомин

какой иней в хохломе ? +10
проводки меняй=смело
нагрев=начинает держать за хвост, обороты не реагирует, может черный дымок, вянет тухнет. Стоим 15 минут курим=пуля. Временами, чаще, чаще. Потом встанет совсем.
Молнии не исчи ночью=их не будет. В\В провода