Д.
Демон ....

генератор не зарежает. лампочка не горит в салоне. А клему снимаю и движок глохнет. машина ваз 2111 движок 16 клапоннов.

Раим Абдулкадеров

Для начала надо сменить лампочку и проверить соединения под щитком. От туда идет ток возбуждения на гену. На тонком проводе, подходящем к гене при включенном зажигании должно быть напряжение.

Vahe Xaratyan

а ты почаще снимай клемму!!, объяснять почему народу уже устал!!!! всё снимают и снимают! и хотят чтобы дядя гена ещё нормально работал!!!

Владимир Евченко

значит у тебя "генератор не зарежает"...

Олег Игнатов

смени таблетку для начала

Ковалёв Иван Васильевич

продай машину и не мучай ее.

Паша Прокопенко

щетки вместе с реле зарядки меняй

Маринка Ахмедова

меняй всё в генераторе или сам генератор

Галия Сабитова

лампочка вообще не горит или на заглушенной светит?
посмотри, у тебя тоненький провод от генератора не отделился?