Елена Голубцова

не идет зарядка на акум. щетки менял клему снимал машина работала лампочка не горит что делать

:) Ингерманландка

нельзя снимать клеммму на работающем двигателе

Светлана Глубокова

если ваз то меняй интегралку на генераторе

Светлана

А сколько вольт на аккуме показывает на заведеной?

Дмитрий

если лампочка не горит значит зарядка идёт

Елена Прусова

Там есть такая приблуда - электронный коммутатор. Хитрая штука, меряешь - всё в норме, но в то же время она ток на подзарядку не даёт, хотя это её прямая обязанность. У меня подобный случай был, электрик шаманил - два бубна порвал, пока не заменили на новый.
Ещё надёжность контактов проверь, электроника при плохих контактах выходит из строя.

In
Instyles

Если при снятии клеммы двигатель работает, то заряд идет. Другое дело, что не заряжается аккумулятор. Так возможно он дохлый уже, емкости нет у него.