Светик Егорова

ВАЗ 21093 инжектор, нет зарядки, лампочка на щитке не горит, снимаю клему акб машина глохнет. Подскажите пожалуйста в чем

На генератор ток поступает, с генератора выходит в цепь ток не поступает.

Маргарита Романова

Неисправен генератор

Екатерина Гореславская

как бы, искры нет, наверное ?) или там напрямую от генератора питание есть?

Алёна アりヨナ Raydro

Ремонтируй генератор...

Татьяна Мартынова

Генератор и таблетка выпрямительная..

Надя

подзарядите аккумулятор. если нет результата, то купите новый.

Мария Шмелева

1 сгорела лампочка индикации генератора
2 не исправен генератор
3 не исправна цепь проводки возбуждения генератора
Проверьте есть ли напряжение при вкл. зажигании на проводе возбуждения генератора

Ivan Asonov

Нет зарядки с генератора. Причину вам подскажет любой электрик явочным порядком.

Андрей Соболев

Гнатюк прав.
К сказанномк могу добавить-СНИМАТЬ КЛЕММУ ПРИ РАБОТАЮЩЕМ ДВИГАТЕЛЕ НЕЛЬЗЯ!!! После такого можно нарваться на ремонт генератора сразу.

Генератор меняй