Виталий Ковязин

Где лучше в большом городе открыть магазин видеонаблюдения и сопутствующего оборудования??

Где лучше в большом городе открыть магазин видеонаблюдения и сопутствующего оборудования? ?
Торговый центр - островок, или торговые центры конкретно по строительным материалам? товар специфичен, сталкивался кто?

Алексей

Я думаю что лучше в торговом центре, рядом со спутниковыми тарелками

Dimka

в торговом центре лучше, на строительный рынок за видеонаблюдением не пойдут
сам немного занимаюсь