Эдуард Гарбузов

Помогите мне пожалуйста вспомнить в каком сибирском городе находится Центральный парк №1, возле пл. Ленина, очень нужно!

Здравствуйте!! ! Помогите мне пожалуйста вспомнить в каком сибирском городе находится Центральный парк №1, возле пл. Ленина, очень нужно!

Алена Аленушка

Скорее всего Хабаровск.
Вот правда название Центральный парк №1 очень смущает.
Но в Хабпровске хоть парк и прада не так далеко от пл. Ленина как в Новосибирске, а раза в два поближе

Это Нск
Хотя в Нск есть ещё парк от пл. Ленина примерное на таком же расстоянии, но в другую сторону

А вот №1 если верить инету есть название в Иркутске. Вам что для Енко надо ?

Константин И.

Новосибирск

Алексей Анищенко

Новосибирск