Екатерина Закружная

Кошка не растёт, что делать? Ей будет вот уже год, а она такая же маленькая как и в 2 месяца, как это изменить?

K*
Konstantin *****

Лучше всего обратиться к вету. А вообще у меня был такой кот, но он не рос из-за травмы (мой маленький братик прещимил его нечаенно дверью).

Сергей Шалаев

Возможно, у кошки глисты и они съедают все полезные вещества в организме, вот она и не растет, поэтому Вам лучше обратиться к ветеринару. И еще: чтобы кошка росла ее нужно правильно кормить и давать ей витамины. Про правильное питание обязательно почитайте здесь: ля-мурмур. ру

Princessochk

предлагаю зацементировать ей заднии лапы в бетон, а миску с едой отодвигать каждый день. думаю подростет. только раньше надо было об это волноваться. попробуй короче

Белла Гусейнова

ну и черт с ростом крутоже иметь не взрослеющего котенка я всегда о таком мечтала даже если ему 10лет он все равно маленький ну если этот ответ не устраивает то можно давать витамины с ветом посоветойтесь

Михаил Арсеньев

К этому конечно же нужно обращатся к врачу. Скорее всего у кошки это врожденное или же от родителей. Изминить это нельзя я думаю. Подождите немного авось подростет. Или можете попробывать поколоть лекарство в течении года ( знаю такое) дорогое правда но работает ( пробовали на коте)

Виктор Большов

Ничего. Просто она такая малышка. Бывает.

Любашка Кислякова

какая порода может с породой связано???

Александр Карлин

она подросла вы просто не заметили)))

Ел
Елена

никак. у кошки карликовость, как и людей, у животных бывает такое