Сергей

Как поступить в такой ситуации. Моя девушка поехала на свадьбу своей двоюродной сестры, я её знаю, но меня не пригласили

НО моя девушка попросила забрать её и отвезти домой после свадьбы. Как думаете с её стороны это нормально? как мне отреагировать?

больше года вместе..

Ви
Виктория

нормально, ничего особенного. я такдумаю... .
может у них по деньгам туго и каждый гость -
это расходы. или чисто отношение ее сестры к тебе.. . не знаю.. . но на девушку думаю обижаться не стоит...

Оксана

Ха. Ты ревнуешь. Отпусти. Она вернётся к тебе. Не она замуж выходит. Она хочет развлечений, которые ты ей не даёшь. Придумай альтернативу. Нет? ОТПУСТИ!

Наиль Каюмов

а ты точно её парень? смотрица, шо ты так.. . временно.. . как то к тебе не серьёзно...

Los Merengues

Свадебные расходы дело сложное. А ты пока не в статусе жениха, вот тебя и не позвали. А забрать девушку -дело вполне нормальное, отреагируй спокойно.

Галина Иванова

возможно ее сестра этого не хотела, примите это так бывает