Дарья Вовк

Что подарить молодому человеку на 14 февраля?

я хотела бы сделать сюрприз что то вроде маленьких испытаний.. даю задание он выполняет задание и при правильном выполнении получает ключик к следующему заданию.. помогите пожалуйста придумать сюрприз такого рода

Евгений

Нуууу, я думаю оригинально будет подарит *комикс-сделаный своими руками, сама придумай историю и сделай фотки, с вашими совместными друзьями!
-можно *подарить билеты в театр-ну если любит его
-подари ему еще грааамоту-напиши типа самому лучшему парню на свете, ну или придумай свое чо нить! )
-подари еще свеечку-в виде сердца со словами мое сердце всегда горит для тебя, хочу чтобы оно горело в твоих руках и там чо нить реально от сердца скажи! (зажги ее только)) )
-таапочки можно) прикольные какие нить... незнаю в виде ног медведя или наоборот типа в туфлях)
-мышку для компа-с гровировкой (Любимому. Я всегда буду в твоих руках!
-если совсем уже взрослый, -то цепочку с кулоном в виде сердца с гровироккой ваших имен, у тя его имяч, у него твое!
-ну или так же браслет серебрянный тож с гравировкой!
-футболку себе и ему... на его спине (Моя? ) на твоей (Твоя! )
-кружку с вашими фотками.
-трусы (семейные) с надписью-прикольной какой нить... ну или вы же общаетесь... цитатку его любимую прикольную!
-стринги его задари.... во ржать буэт! )
-подушку где нить в уголку скромненько напиши (вышить можн, так думаю буэт лучше) ваши имена... надуши ее своими духами!) выветрятся... придет просить шоп еще надушила) гарант даю)
-сделай видео ролик, с вашими фотками.. .
-вещ брендовую (думаю стиль ты его знаешь, а размер, я например искала в бутике парня похзожево по телосложению своего парня... угадала...)) )
-флэшку подари (с приколом каким нибудь на вид имею в виду! )

У меня у самой парень прикольный такой! постоянно хочу чтото новое и оригинальное задарить... .
ну ты сама как думаешь что он говорил мельком на что жалуется, чего нет (дари то что нужно, то чем мoжет похвастатся перед друзьями) что ему по душе, то че интересно..

Султан Каландаров

дай ему себя - в попу !