Кирилл Григорьев

Что подарить жене на 14 февраля, если у нее все есть?

Такой вопрос. Женаты недавно, жена из обеспеченной семьи, у нее все всегда было. Чем удивить ее, не знаю. Иногда кажется, что ни подари, все мало и не такое. Есть нейтральные штуки, которые точно понравятся любой даме?

Мария Разживина

бриллианты точно лишними не бывают )))

Иришка Анадо

Старый презерватив.

Татьяна Моисеева

Накупи свечек в оптовом магазине, и выложи сердце под окном, позвони ей в часов 5 утра и скажи, что бы выглянула в окно))

Антон Яковлев

Не парься, купи ей романтическое впечатление. Сейчас такое на пике популярности. Шоколадный мастер-класс или урок песочной анимации для двоих. Такое.. . романтика..

Серёга Новиков

В бигартшоп сделал для жены семейный портрет по фото. Очень красивая и качественная вещица.