Юрий Носиков

Здравствуйте, подскажите, что можно подарить жене на 14 февраля?

Но что-то не обычное, не ужин при свечах, а что-то такое, чтобы она была в шоке!

Василий Беркут

Триппер и она в шоке 100%

Татьяна Уткина

Цветы и конфеты

Ольга Бибик

Прыгните с ней с парашутом .

Роман Ибрагимов

Машину )) Точно в шоке будет! Ну или Айпад, но уже шок будет не таким большим)

Александр

Привести домой любовницу! Шок обеспечен, и подарок тоже!

Ан
Анюта

Чувак, ты отжигаешь )) Согласись, жена то твоя, и кому как не тебе лучше знать что любит твоя жена?

Анна Фомина

1. Домашнее животное -- котёнка, попугая, хомячка
2. Мобильный телефон
3. Украшение
3. Меховую шубу) )
4. Также сексшоп вам в помощь) )
5. Ну и если совсем тратиться неохота, то подарите ей абонемент из 14 талончиков (нарисуйте от руки или на компе) на безоговорочное занятие сексом в любое время и месте, или куни 😃 (на свое усмотрение) . Т. е. идете с ней, скажем, в супермаркете и ей захотелось перепихнуться, она отрывает талон и говорит, "ну что, дорогой, давай, выполняй" и вы идёте с ней в туалет или в примерочную и выполняете свой долг)))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Что-нибудь из золота.

Руфат Гулиев

Я сам закупил несколько оригинальных подарков, которые планирую соответ. образом преподнести. Тебе того же советую. Это точно произведет на нее впечатление. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]