Serj Serj

Помогите пожалуйсто написать описание кухни.... (на английском языке)

Дмитрий Звездочётов

Kitchen.
On the floor in my kitchen there IS a beautiful orange linoleum,there are bedside-tables,stools and a table.
On the wall glued pink Wallpaper. Dear kitchen occupies all the space . Right in the corner on the wall hangs a column under her on a pedestal TV .Около shells there is a plate. The refrigerator is the output in спальню. С the kitchen, I go directly to a large balcony.
In my kitchen is very cozy and beautiful.

Кухня.
На полу в моей кухне лежит красивый оранжевый линолеум, стоят тумбочки, табуретки и стол.
На стене наклеены розовые обои. Дорогой кухонный гарнитур занимает все пространство . Справа в углу на стене висит колонка под ней на тумбе телевизор .Около раковины находится плита. Холодильник стоит на выходе в спальню. С кухни я выхожу прямо на большой балкон.
В моей кухне очень уютно и красиво.

Сергей

не кстате клас

Плиев Плиев

Kitchen.
On the floor in my kitchen there IS a beautiful orange linoleum,there are bedside-tables,stools and a table.
On the wall glued pink Wallpaper. Dear kitchen occupies all the space . Right in the corner on the wall hangs a column under her on a pedestal TV .Около shells there is a plate. The refrigerator is the output in спальню. С the kitchen, I go directly to a large balcony.
In my kitchen is very cozy and beautiful.

Кухня.
На полу в моей кухне лежит красивый оранжевый линолеум, стоят тумбочки, табуретки и стол.
На стене наклеены розовые обои. Дорогой кухонный гарнитур занимает все пространство . Справа в углу на стене висит колонка под ней на тумбе телевизор .Около раковины находится плита. Холодильник стоит на выходе в спальню. С кухни я выхожу прямо на большой балкон.
В моей кухне очень уютно и красиво.