Макс Стрельченко

windows cant open this file skachuvaiu igru i nimagu atkrit chto delat?

Дима Комаров

Скачай игру из другого источника.

Zzz

Скачал не в том формате игру значит. А может быть файл ломанный. Все что угодно может быть. Скачай с другого сайта.

Да
Дарья

Разумеется, указать, что за файл не может открыть система, вам запрещает религия.. . А нам теперь угадывать, да? Если это образ, то смонтируйте на виртуальный привод.